С наступающим 2022 годом!

2021-12-29

Добрый день, дорогие коллеги!

В канун уходящего 2021 г. Редакция Вестника Пермского университета. Серия «Экономика» благодарит Вас за плодотворную совместную работу, которая обеспечила создание нового имиджа журнала. Начиная с 2014 г., над достижением этой стратегической цели мы работали с Вами как единая команда и добились существенных результатов.

Отдельную благодарность я, как гл. редактор журнала, хотела бы выразить зам. гл. редактору Елене Валерьевне Базуевой и отв. редактору Татьяне Юрьевне Ковалевой, которые внесли значительный вклад в развитие Вестника и способствовали качественному совершенствованию его редакционно-издательской политики.

С 2022 г. начнется реализация следующего этапа продвижения журнала в международное научное пространство. Его реализацию будет осуществлять новая команда под моим руководством. Мы надеемся на Вашу поддержку в достижении новых амбициозных целей и дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Пользуясь случаем, искренне поздравляем Вас с наступающим 2022 годом! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, гармонии, исполнения желаний, искренности и добра! Пусть новый год будет насыщенным и плодотворным, принесет новые перспективы и оправдает Ваши ожидания и надежды.

Счастливого Нового года и Рождества!

С уважением и наилучшими пожеланиями, гл. редактор журнала

Миролюбова Татьяна Васильевна и коллектив редакции Вестника