Отправка статьи он-лайн

Редакция научного журнала «Вестник Пермского университета. Серия «Экономика» = Perm University Herald. ECONOMY» принимает научные статьи через сайт http://economics.psu.ru.

Автор регистрируется на сайте и заполняет все необходимые поля профиля в личном кабинете.

Далее система электронной редакции Вестника даст пошаговые инструкции по загрузке статьи и сопроводительных документов.

Вся переписка, в том числе уведомление автора об этапах и результатах рассмотрения статьи, производится через личный кабинет автора и по электронной почте, указанной в профиле автора.

Редакция журнала обращает внимание авторов на необходимость корректного указания адреса электронной почты и актуализации своих контактных данных и другой информации, указанной в личном профиле. В случае несоответствия профиля правилам регистрации в целом или неверного указания контактной информации в частности статья не будет рассмотрена редакцией Вестника.

Для отправки материала вам нужно Войти в систему или Зарегистрироваться.

Контрольный список подготовки материала к отправке

В качестве одного из этапов процесса отправки авторы должны проверить соответствие их материала всем следующим пунктам, материалы могут быть возвращены авторам, если они не соответствуют этим требованиям.
  • Эта статья ранее не была опубликована, а также не была представлена для рассмотрения и публикации в другом журнале (или дано объяснение этого в Комментариях для редактора).
  • Файл статьи представлен в формате документа OpenOffice, Microsoft Word или RTF.
  • Текст статьи соответствует содержательным и формальным требованиям, описанным в Руководстве для авторов, которое можно найти на странице «Авторам».
  • Статья и сопроводительные документы оформлены согласно образцам, разработанным редакцией Вестника.
  • Текст набран с одинарным межстрочным интервалом; используется кегль шрифта в 14 пунктов; все иллюстрации, рисунки и таблицы расположены в соответствующих местах в тексте, а не в конце документа.